Découvertes athlétiques 2022-2023
lundi 5 septembre 2022
Terrain de football de Meux jeudi 24 novembre 2022
Hall des sports de Anhée vendredi 10 mars 2023
Hall des sports de Maillen jeudi 16 mars 2023
Hall des sports de Havelange vendredi 17 mars 2023
Hall des sports de Havelange jeudi 13 avril 2023
Hall des sports de Gedinne jeudi 20 avril 2023
Hall des sports de Sart-Saint Laurent mardi 25 avril 2023
Hall des sports de Floreffe jeudi 27 avril 2023
Hall des sports de Floreffe vendredi 28 avril 2023
Hall des sports de Floreffe mardi 16 mai 2023
Institut Sainte-Marie Jambes lundi 22 mai 2023
Hall omnisports de Havelange mardi 23 mai 2023
Institut Sainte-Marie Jambes jeudi 25 mai 2023
Institut Saint Joseph Ciney vendredi 26 mai 2023
Institut Saint Joseph Ciney mardi 30 mai 2023
Tennis club Saint-fiacre jeudi 1er juin 2023
Tennis club Saint-fiacre vendredi 2 juin 2023
Tennis club St Fiacre mardi 6 juin 2023
Ecole communale de Oignies mercredi 7 juin 2023
Ecole libre de Thynes vendredi 9 juin 2023
Centre sportif de Floreffe lundi 12 juin 2023
Centre sportif de Floreffe mardi 13 juin 2023
Ecole libre Notre-Dame de Bonne Garde jeudi 15 juin 2023
Centre sportif de l’Orneau vendredi 16 juin 2023
Collège Notre-Dame Dinant lundi 19 juin 2023
Centre sportif de l’Orneau mardi 20 juin 2023
Institut Notre-Dame Beauraing jeudi 22 juin 2023
Institut Notre-Dame Beauraing lundi 3 juillet 2023
Centre sportif de l’Orneau mardi 4 juillet 2023
Centre sportif de l’Orneau
Terrain de football de Meux jeudi 24 novembre 2022
Hall des sports de Anhée vendredi 10 mars 2023
Hall des sports de Maillen jeudi 16 mars 2023
Hall des sports de Havelange vendredi 17 mars 2023
Hall des sports de Havelange jeudi 13 avril 2023
Hall des sports de Gedinne jeudi 20 avril 2023
Hall des sports de Sart-Saint Laurent mardi 25 avril 2023
Hall des sports de Floreffe jeudi 27 avril 2023
Hall des sports de Floreffe vendredi 28 avril 2023
Hall des sports de Floreffe mardi 16 mai 2023
Institut Sainte-Marie Jambes lundi 22 mai 2023
Hall omnisports de Havelange mardi 23 mai 2023
Institut Sainte-Marie Jambes jeudi 25 mai 2023
Institut Saint Joseph Ciney vendredi 26 mai 2023
Institut Saint Joseph Ciney mardi 30 mai 2023
Tennis club Saint-fiacre jeudi 1er juin 2023
Tennis club Saint-fiacre vendredi 2 juin 2023
Tennis club St Fiacre mardi 6 juin 2023
Ecole communale de Oignies mercredi 7 juin 2023
Ecole libre de Thynes vendredi 9 juin 2023
Centre sportif de Floreffe lundi 12 juin 2023
Centre sportif de Floreffe mardi 13 juin 2023
Ecole libre Notre-Dame de Bonne Garde jeudi 15 juin 2023
Centre sportif de l’Orneau vendredi 16 juin 2023
Collège Notre-Dame Dinant lundi 19 juin 2023
Centre sportif de l’Orneau mardi 20 juin 2023
Institut Notre-Dame Beauraing jeudi 22 juin 2023
Institut Notre-Dame Beauraing lundi 3 juillet 2023
Centre sportif de l’Orneau mardi 4 juillet 2023
Centre sportif de l’Orneau
Pour participer à ce forum, vous devez vous enregistrer au préalable. Merci d’indiquer ci-dessous l’identifiant personnel qui vous a été fourni. Si vous n’êtes pas enregistré, vous devez vous inscrire.