#DateTypeActivitéProvinceLieuIns/Org/Rés/PicRemarques
1.
mercredi
1er
juin
PRI Je "Trott" - 2021-2022 Brabant Libre
2.
mercredi
1er
juin
PRI Badminton EFP 2021-2022 Brabant Hall Omnisport du Céria, Anderlecht –

Sent. de la Drève 16, 1070 Anderlecht

Annulé
3.
jeudi
2
juin
PRI Je "Trott" - 2021-2022 Brabant Collège la Fraternité Notre-Dame de Laeken –

Rue de Molenbeek 122
1020 Laeken

4.
vendredi
3
juin
PRI Je "Trott" - 2021-2022 Brabant Collège la Fraternité Notre-Dame de Laeken –

Rue de Molenbeek 122
1020 Laeken

5.
lundi
6
juin
MAT Vélos Kids (2021-2022) Brabant Libre
6.
mardi
7
juin
MAT Vélos Kids (2021-2022) Brabant Institut Sainte Marie, Schaerbeek –

Rue seutin 17,
1030 Bruxelles (Schaerbeek)

7.
mercredi
8
juin
MAT Vélo Kids (2021-2022) Brabant Institut Sainte Marie, Schaerbeek –

Rue Seutin 17,
1030 Bruxelles (Schaerbeek)

Annulé
8.
jeudi
9
juin
PRI Je "Trott" - 2021-2022 Brabant Institut St-Louis II –

Rue du Cardinal 32
1000 Bruxelles

9.
vendredi
10
juin
PRI Je "Trott" - 2021-2022 Brabant Athénée Royal d’Auderghem –

Avenue de Woluwé 25
1160 Auderghem

10.
lundi
13
juin
MAT PRI Découvertes Sports Ballons (3e maternelle et 1re primaire) 2021-2022 Brabant Laeken –

Collège La Fraternité
rue Drootbeek, 2
1020 Laeken

11.
lundi
13
juin
MAT Vélo Kids (2021-2022) Brabant Ecole Sainte Marie, Anderlecht –

Chaussée de Mons 176, Anderlecht

12.
mardi
14
juin
MAT Vélo Kids (2021-2022) Brabant Collège la Fraternité Notre-Dame de Laeken –

Rue de Molenbeek, 122
1020 Bruxelles

13.
mercredi
15
juin
MAT Vélo Kids (2021-2022) Brabant Collège la Fraternité Notre-Dame de Laeken –

Rue de Molenbeek, 122
1020 Bruxelles

14.
mercredi
15
juin
PRI Je "Trott" - 2021-2022 Brabant Libre
15.
jeudi
16
juin
PRI Je "Trott" - 2021-2022 Brabant Centre Scolaire des Dames de Marie –

Rue Josaphat 15
1210 St-Josse

16.
vendredi
17
juin
PRI Je "Trott" - 2021-2022 Brabant Athénée Royal d’Auderghem –

Avenue de Woluwé 25
1160 Auderghem

17.
lundi
20
juin
MAT Vélo Kids (2021-2022) Brabant Institut Saint Jean Baptiste de la salle, Saint-Gilles –

Rue Moris 19,
1060 Bruxelles (Saint-Gilles)

18.
mardi
21
juin
MAT Vélo Kids (2021-2022) Brabant Institut Saint Jean Baptiste de la salle, Saint-Gilles –

Rue Moris 19,
1060 Bruxelles (Saint-Gilles)

19.
mercredi
22
juin
PRI Je "Trott" - 2021-2022 Brabant Libre
20.
mercredi
22
juin
MAT Vélo Kids (2021-2022) Brabant Notre Dame de la consolation, Uccle –

Rue du bourdon 27, Uccle

21.
jeudi
23
juin
PRI Je "Trott" - 2021-2022 Brabant Ecole Primaire de Heembeek –

Rue des Trois Pertuis 4
1120 Bruxelles

22.
jeudi
23
juin
MAT Vélo Kids (2021-2022) Brabant Institut Saint Louis 2,Bruxelles –

Rue du Cardinal 32, 1000 -Bruxelles

23.
vendredi
24
juin
PRI Je "Trott" - 2021-2022 Brabant Athénée Royal d’Auderghem –

Avenue de Woluwé 25
1160 Auderghem

24.
vendredi
24
juin
MAT Vélo Kids (2021-2022) Brabant Ecole primaire libre Notre-Dame de Basse-Wavre –

Rue du Calvaire 4, 1300 Wavre

25.
lundi
27
juin
MAT Vélo Kids (2021-2022) Brabant Collège Notre-Dame de Basse-Wavre –

Rue du Calvaire 4, 1300 Wavre

Reporté
26.
lundi
27
juin
MAT PRI Formations IFC Macro 2021-2022 Brabant Nivelles - Louvain-la-Neuve Interprovinces
27.
mardi
28
juin
MAT Vélo Kids (2021-2022) Brabant Ecole Notre Dame de la Consolation, Uccle –

Rue du Bourdon 27,
1180 Bruxelles (Uccle)

Reporté
28.
mardi
28
juin
MAT PRI Formations IFC Macro 2021-2022 Brabant Nivelles - Louvain-la-Neuve Interprovinces
29.
mercredi
29
juin
PRI Je "Trott" - 2021-2022 Brabant Institut Ste-Therèse –

Rue Clarisse 2
1400 Nivelles

30.
jeudi
30
juin
PRI Je "Trott" - 2021-2022 Brabant Libre

Légende :   :  Bulletin d’inscription  |   :  Document A  |   :  Galerie  |   :  Organisation  |   :  Résultats