#DateTypeActivitéProvinceLieuIns/Org/Rés/PicRemarques
1.
mercredi
5
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Collège la Fraternité Notre-Dame de Laeken –

Rue de Molenbeek 122
1020 Laeken

2.
mercredi
5
mai
SEC Badminton - ESM Brabant Hall Omnisport du Céria, Anderlecht Annulé
3.
jeudi
6
mai
PRI Tétrathlon de la forme 2021 Brabant Dans plusieurs centres de la région Bruxelloise Annulé
4.
jeudi
6
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Institut Montjoie –

Avenue Montjoie 97
1180 Uccle

5.
vendredi
7
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Ecole La Sagesse Philomène –

Rue Traversière 125
1210 Saint-Josse

6.
lundi
10
mai
MAT PRI Découvertes Sports Ballons 2020-2021 (3ème mat. & 1ère prim.) Brabant Berchem-Sainte-Agathe –

Centre Sportif de Berchem-Sainte-Agathe
rue des Chalets, 1
1082 Berchem-Sainte-Agathe

Annulé
7.
lundi
10
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Libre
8.
mardi
11
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Libre
9.
mercredi
12
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Libre
10.
vendredi
14
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Libre
11.
lundi
17
mai
MAT PRI Découvertes Sports Ballons 2020-2021 (3ème mat. & 1ère prim.) Brabant Saint-Gilles –

Centre Sportif de Saint-Gilles
rue de Russie 41
1060 Saint-Gilles

Annulé
12.
mardi
18
mai
MAT PRI Découvertes Sports Ballons 2020-2021 (3ème mat. & 1ère prim.) Brabant Saint-Gilles –

Centre Sportif de Saint-Gilles
rue de Russie 41
1060 Saint-Gilles

13.
mardi
18
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Athénée Royal d’Auderghem –

Avenue du Parc de Woluwé 25
1160 Auderghem

14.
mercredi
19
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Ecole Nicolas Smelten –

Rue de la Cité Joyeuse 32
1080 Molenbeek

15.
mercredi
19
mai
PRI Tétrathlon (Pup & Ben) Brabant Stade des Trois Tilleuls, Watermael-Boitsfort
16.
jeudi
20
mai
MAT PRI Découvertes Sports Ballons 2020-2021 (3ème mat. & 1ère prim.) Brabant Kraainem –

Hall des Sports de Kraainem
10, rue du Patronage
1950 Kraainem

Annulé
17.
jeudi
20
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Athénée Royal d’Auderghem –

Avenue du Parc de Woluwé 25
1160 Auderghem

18.
vendredi
21
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Libre
19.
mardi
25
mai
MAT PRI Découvertes Sports Ballons 2020-2021 (3ème mat. & 1ère prim.) Brabant Nivelles –

I.P.A.M.
rue Ferdinand Delcroix, 33
1400 Nivelles

Annulé
20.
mardi
25
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Ecole Nicolas Smelten –

Rue de la Cité Joyeuse 32
1080 Molenbeek

21.
mercredi
26
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Libre
22.
mercredi
26
mai
PRI Badminton - EFP Brabant Hall Omnisports du Céria, Anderlecht Annulé
23.
jeudi
27
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Institut St-Vincent, Anderlecht –

Rue Puccini 30
1070 Bruxelles (Anderlecht)

24.
vendredi
28
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Institut Saint Louis 2, Bruxelles –

Rue Du Cardinal 32
1000 Bruxelles

25.
lundi
31
mai
MAT Vélo Kids II (2020-2021) Brabant Centre Scolaire des Dames de Marie, Saint-Josse-Ten-Noode –

Rue Josaphat, 15
1210 Saint-Josse-Ten-Noode


Légende :   :  Bulletin d’inscription  |   :  Document A  |   :  Galerie  |   :  Organisation  |   :  Résultats