#DateTypeActivitéProvinceLieuIns/Org/Rés/PicRemarques
1.
mardi
12
mars
SEC Basket-ball - (Jun M) Brabant Centre Sportif de la Woluwe, Woluwe-Saint-Lambert
2.
mercredi
13
mars
SEC Futsal interprovincial (Filles) Luxembourg Marche-en-Famenne Interprovinces
3.
mercredi
13
mars
PRI Basket-ball - (Ben - F+M) Brabant Salle omnisports du CERIA, Anderlecht
4.
jeudi
14
mars
PRI Découvertes Sports Raquettes 2018-2019 (3ème et 4ème années) Brabant C.S. de Saint Gilles
5.
jeudi
14
mars
SSPEC Badminton enseignement spécialisé filles 2019 Namur Tabora Namur Open
6.
vendredi
15
mars
PRI Découvertes Sports Raquettes 2018-2019 (3ème et 4ème années) Brabant C.S. de Saint Gilles
7.
lundi
18
mars
PRI Découvertes Sports Raquettes 2018-2019 (3ème et 4ème années) Brabant C.S. de Berchem-Sainte-Agathe
8.
lundi
18
mars
SEC Basket-ball - (Sco F+M - Jun F) Brabant Centre Sportif de la Woluwe, Woluwe-Saint-Lambert
9.
mardi
19
mars
SSPEC Badminton enseignement spécialisé 2019 garçons Namur Tabora Namur Open
10.
mercredi
20
mars
SEC Rugby interprovincial Brabant Bruxelles Interprovinces
11.
mercredi
20
mars
PRI Basket-ball - (Pup - M) Brabant C.S. de Berchem Ste-Agathe
12.
jeudi
21
mars
PRI Découvertes Sports Raquettes 2018-2019 (3ème et 4ème années) Brabant I.P.A.M., Nivelles
13.
vendredi
22
mars
PRI Découvertes Sports Raquettes 2018-2019 (3ème et 4ème années) Brabant Hall Sportif de Kraainem
14.
samedi
23
mars
PRI Badminton - EFP Brabant Centre Sportif de la Woluwe, Woluwe-Saint-Lambert
15.
samedi
23
mars
SEC Badminton - ESM Brabant Centre Sportif de la Woluwe, Woluwe-Saint-Lambert
16. Du 25 mars
au 26 mars
SEC SSPEC Formation IFC Collectives 2018-2019 Brabant Bruxelles
17.
mercredi
27
mars
SEC Futsal interprovincial (Garçons) Namur Tabora + Dinant Interprovinces
18.
mercredi
27
mars
SEC Football en salle francophone garçons 2019 Namur Tabora Namur Interprovinces
19.
mercredi
27
mars
PRI Basket-ball - (Pup F) Brabant A déterminer

Légende :   :  Bulletin d’inscription  |   :  Document A  |   :  Galerie  |   :  Organisation  |   :  Résultats