Journée sportive
lundi 21 mars 2022
LeuzArena jeudi 24 mars 2022
Groupe scolaire L’Orée du Bois implantation Guignies vendredi 25 mars 2022
Groupe scolaire L’Orée du Bois implantation Rongy lundi 28 mars 2022
LeuzArena vendredi 6 mai 2022
Groupe scolaire L’Orée du Bois implantation Guignies vendredi 13 mai 2022
Groupe scolaire L’Orée du Bois implantation Rongy jeudi 19 mai 2022
NautiSport Enghien vendredi 20 mai 2022
NautiSport Enghien jeudi 2 juin 2022
Athénée Royal Robert Campin vendredi 3 juin 2022
Ecole Arc-en-Ciel jeudi 9 juin 2022
Ecole autonome de Taintignies samedi 11 juin 2022
Antoing mardi 14 juin 2022
jeudi 16 juin 2022
Ecole Les Audacieux jeudi 23 juin 2022
Sainte-Union de Kain vendredi 24 juin 2022
Centre Scolaire Saint-Michel Pâturages lundi 27 juin 2022
Sainte-Union Dour mardi 28 juin 2022
Hall omnisport de Celles jeudi 30 juin 2022
Centre Educatif Saint-Pierre vendredi 2 septembre 2022
Péruwelz jeudi 8 septembre 2022
LeuzArena jeudi 15 septembre 2022
LeuzArena vendredi 16 septembre 2022
Tournai lundi 19 septembre 2022
Taintignies jeudi 13 avril 2023
Enghien vendredi 21 avril 2023
Enghien jeudi 27 avril 2023
Centre éducatif Saint-Pierre Leuze-en-Hainaut vendredi 2 juin 2023
Athénée Royal Robert Campin lundi 19 juin 2023
Taintignies vendredi 23 juin 2023
Beloeil vendredi 30 juin 2023
Collège Sainte-Marie lundi 3 juillet 2023
Ecole communale de Bury jeudi 6 juillet 2023
LeuzArena vendredi 7 juillet 2023
vendredi 1er septembre 2023
Péruwelz vendredi 8 septembre 2023
Saint-Ghislain lundi 9 octobre 2023
Frameries lundi 29 janvier
Frasnes-lez-Anvaing jeudi 8 février
Leuze Arena jeudi 22 février
Leuze Arena mardi 12 mars
Ecole Saint-Joseph de Silly vendredi 22 mars
Saint-François Ath lundi 25 mars
Saint-François Ath jeudi 25 avril
Centre Educatif Saint-Pierre vendredi 26 avril
Ecole primaire Notre-Dame Jumet Gohyssart jeudi 16 mai
Enghien vendredi 17 mai
Enghien lundi 3 juin
Ecole autonome de Taintignies mardi 4 juin
Sainte-Union de Dour vendredi 28 juin
Arc-en-ciel Beloeil lundi 1er juillet
Saint-Ghislain jeudi 4 juillet
Leuze-en-Hainaut - Ecole d’enseignement fondamental Saint-Pierre
LeuzArena jeudi 24 mars 2022
Groupe scolaire L’Orée du Bois implantation Guignies vendredi 25 mars 2022
Groupe scolaire L’Orée du Bois implantation Rongy lundi 28 mars 2022
LeuzArena vendredi 6 mai 2022
Groupe scolaire L’Orée du Bois implantation Guignies vendredi 13 mai 2022
Groupe scolaire L’Orée du Bois implantation Rongy jeudi 19 mai 2022
NautiSport Enghien vendredi 20 mai 2022
NautiSport Enghien jeudi 2 juin 2022
Athénée Royal Robert Campin vendredi 3 juin 2022
Ecole Arc-en-Ciel jeudi 9 juin 2022
Ecole autonome de Taintignies samedi 11 juin 2022
Antoing mardi 14 juin 2022
jeudi 16 juin 2022
Ecole Les Audacieux jeudi 23 juin 2022
Sainte-Union de Kain vendredi 24 juin 2022
Centre Scolaire Saint-Michel Pâturages lundi 27 juin 2022
Sainte-Union Dour mardi 28 juin 2022
Hall omnisport de Celles jeudi 30 juin 2022
Centre Educatif Saint-Pierre vendredi 2 septembre 2022
Péruwelz jeudi 8 septembre 2022
LeuzArena jeudi 15 septembre 2022
LeuzArena vendredi 16 septembre 2022
Tournai lundi 19 septembre 2022
Taintignies jeudi 13 avril 2023
Enghien vendredi 21 avril 2023
Enghien jeudi 27 avril 2023
Centre éducatif Saint-Pierre Leuze-en-Hainaut vendredi 2 juin 2023
Athénée Royal Robert Campin lundi 19 juin 2023
Taintignies vendredi 23 juin 2023
Beloeil vendredi 30 juin 2023
Collège Sainte-Marie lundi 3 juillet 2023
Ecole communale de Bury jeudi 6 juillet 2023
LeuzArena vendredi 7 juillet 2023
vendredi 1er septembre 2023
Péruwelz vendredi 8 septembre 2023
Saint-Ghislain lundi 9 octobre 2023
Frameries lundi 29 janvier
Frasnes-lez-Anvaing jeudi 8 février
Leuze Arena jeudi 22 février
Leuze Arena mardi 12 mars
Ecole Saint-Joseph de Silly vendredi 22 mars
Saint-François Ath lundi 25 mars
Saint-François Ath jeudi 25 avril
Centre Educatif Saint-Pierre vendredi 26 avril
Ecole primaire Notre-Dame Jumet Gohyssart jeudi 16 mai
Enghien vendredi 17 mai
Enghien lundi 3 juin
Ecole autonome de Taintignies mardi 4 juin
Sainte-Union de Dour vendredi 28 juin
Arc-en-ciel Beloeil lundi 1er juillet
Saint-Ghislain jeudi 4 juillet
Leuze-en-Hainaut - Ecole d’enseignement fondamental Saint-Pierre
Pour participer à ce forum, vous devez vous enregistrer au préalable. Merci d’indiquer ci-dessous l’identifiant personnel qui vous a été fourni. Si vous n’êtes pas enregistré, vous devez vous inscrire.